Укрепляются профессиональные связи в сфере информации

294 просмотров

Сегодня генеральный директор ТОО «Астана Тазалық» Альберт Темирболатулы посетил нового руководителя и поздравил известного журналиста, опытного специалиста в сфере информации Ержана Байтилиса с новым назначением.

Профессиональный путь Ержана Айтореулы тесно связан с такими национальными изданиями, как «Ана тілі» и «Egemen Qazaqstan». Также он занимал ответственные должности в пресс-службе Главы государства, где приобрёл значительный опыт в сфере информационной политики и коммуникаций.

В настоящее время Ержан Байтилис приступил к работе в должности генерального директора ТОО «Қазақ газеттері», объединяющего ведущие отечественные печатные издания.

В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы информационной сферы, развитие современной медиасреды и возможности обмена профессиональным опытом.

ТОО «Астана Тазалық»
Департамент по связям с общественностью и работе с прессой

Похожие новости