Укрепляются профессиональные связи в сфере информации
Сегодня генеральный директор ТОО «Астана Тазалық» Альберт Темирболатулы посетил нового руководителя и поздравил известного журналиста, опытного специалиста в сфере информации Ержана Байтилиса с новым назначением.

Профессиональный путь Ержана Айтореулы тесно связан с такими национальными изданиями, как «Ана тілі» и «Egemen Qazaqstan». Также он занимал ответственные должности в пресс-службе Главы государства, где приобрёл значительный опыт в сфере информационной политики и коммуникаций.
В настоящее время Ержан Байтилис приступил к работе в должности генерального директора ТОО «Қазақ газеттері», объединяющего ведущие отечественные печатные издания.
В ходе встречи стороны обсудили актуальные вопросы информационной сферы, развитие современной медиасреды и возможности обмена профессиональным опытом.